Wednesday 19th of June 2024
×

Daftar Drama China yang Diperankan Xu Kai Terbaru Tahun 2024, Mulai Best Choice Ever hingga Fire Investigator

Daftar Drama China yang Diperankan Xu Kai Terbaru Tahun 2024, Mulai Best Choice Ever hingga Fire Investigator

--

OTONITY - Xu Kai, aktor muda kelahiran 1994 ini, tengah menjadi salah satu bintang paling dicari di ranah drama China. Dengan paras menawan dan kemampuan akting yang terus berkembang, ia berhasil memikat hati penonton melalui berbagai genre drama. Artikel ini akan mengajak Anda menelusuri perjalanan karier Xu Kai, mulai dari debutnya yang memikat hingga perannya dalam drama terbaru yang sedang hangat dibicarakan.

Karier Xu Kai dimulai pada tahun 2018 lewat drama "Untouchable Lovers". Meski berperan sebagai karakter pendukung, penampilannya kala itu sudah mencuri perhatian. Namun, gebrakan besarnya datang di tahun yang sama saat ia membintangi drama fenomenal "Story of Yanxi Palace". Dalam drama tersebut, Xu Kai berperan sebagai Fuca Fu Heng, seorang pengawal tampan yang berhati lembut. Perannya opposite aktris ternama Yang Zi menuai banyak pujian dan melambungkan namanya ke jajaran aktor papan atas.

Baca juga: A Quiet Place Part 3 Kapan Tayang di Bioskop Indonesia? Segera Hadir Menyapa Penggemar Setia!

Baca juga: Link Nonton Film Linya (2024) Filipina Full Movie Sub Indonesia, Tayang Resmi 1080p HD di Vivamax!

First Name: Kai
Family Name: Xu
Native name: 许凯
Also Known as: Soso, Kai Soso, Kevin Xu, Soso Xu Kai, Xu Soso, Soso Kai, Soso Kevin, 凱凱, Kevin Soso, 許凱
Nationality: Chinese
Gender: Male
Born: March 5, 1995
Age: 29

Baca juga: Sinopsis Film Semi Filipina Linya (2024), Terjebak di Dalam Pekerjaan yang Sulit!

Sumber:

UPDATE TERBARU